![]()
Eltek Rectiverter Integrated Standalone System 3kVA 1phase 220 VDC (Bagian No.: CTOR0201.003 CTOR0201.006)
Aplikasi:
Sistem mandiri yang terintegrasi dengan rectifier dapat digunakan dalam aplikasi di mana
1 230/115Vac cadangan diperlukan secara paralel dengan cadangan 220Vdc.
Sistem dapat diintegrasikan ke dalam sistem Eltek DC dan terhubung ke pengontrol yang sama dengan sistem 220Vdc
Ini juga dapat digunakan sebagai sistem mandiri yang terhubung ke sumber 220Vdc yang tersedia.
Daya keluar total untuk output AC dan DC dibatasi maksimal 4kw, batas output AC dan DC dapat ditetapkan sesuai dengan beban yang dipasang. Di mana batasan untuk beban AC ditetapkan maksimal 3Kva.
TELECOM-MOBILE/WIRELESS
l LTE/4G/WiMAX
l Sistem antena terdistribusi
l Bandwidth
l Stasiun dasar radio/situs sel
Aku...
I INFRA-TRUKSI KAWAYAH & METRO
l Kontrol dan perlindungan
L Sinyal
l GSM-R
l Sistem keamanan
Aku...
L Listrik
l Kontrol dan perlindungan
l Sistem SCADA
Fitur Utama:
Desain kompak dan pemasangan sederhana
Input dan output fase tunggal 230 atau 115VAC
48Vdc input dan output
l Hingga 4 modul penyimpang
l 8KW total output AC + DC
l Maksimal 6kVA output AC
l Maks 4KW/ 8KW DC output
l Pilihan distribusi AC 1 atau 2 tiang
Opsi distribusi DC 1 kutub
l Dibangun dalam teknologi transfer
Data teknis:
| Model / informasi pesanan | 4 kW, 230 V | 2 kW, 115 V | |
| Nomor bagian | CTOR0201.003 | CTOR0201.006 | |
| AC OUTPUT DATA | |||
| Tegangan (default) / (rentang yang dapat disesuaikan) 1) | 230 VAC / 200 - 240 VAC | 115 VAC / 100 - 127 VAC | |
| Frekuensi (mode inverter default) | 50 Hz (adaptif) | 60 Hz (adaptif) | |
| Frekuensi (modus inverter yang dapat diatur) | 50Hz, 60Hz atau terakhir disinkronkan 50/60Hz (adaptif) | ||
| Kekuatan maksimum (terusan / kelebihan beban (< 15 s) | 2400 W (3000 VA) / 4000 VA | 1200 W (1500VA) / 2000 VA | |
| Maksimal arus (terusan / overload (< 15 s) | 13ARMS / 17,4ARMS | ||
| Saat ini (maksimum) Perjalanan cepat (20ms) | 64 A (6 x nominal) | ||
| Tunggu (Lapisan tegangan) (sebelum beralih ke baterai) | 5 ms | ||
| THD | < 1,5% pada beban resistif | ||
| Fitur output | Fuse di L dan N, Hot pluggable | ||
| DC OUTPUT DATA | |||
| Tegangan (default) / (rentang diatur) | 245 VDC / 194 - 290 VDC | ||
| Kekuatan (massal @nominal input) | 2400 W 2) | 1200 W 2) | |
| arus (maksimal @nominal output VDC) | 11,1 A 2) | 5,5 A 2) | |
| Waktu tunggu, daya output maksimum | > 10ms; VOUT > 95 VDC | ||
| Fitur output | Bukti sirkuit pendek, Over tegangan Shutdown, Bulk DC output koneksi ke M6 baut | ||
| INPUT DATA | |||
| AC Main Input Voltage (fase tunggal) | 185 - 275 VAC | 95 - 140 VAC | |
| AC arus (pada tegangan output nominal) (tergantung pada jenis modul) | 14-24 ARMS 4) | ||
| Frekuensi (default: kisaran sinkronisasi) | 47-53 & 57-63 Hz | 57-63 & 47-53 Hz | |
| Frekuensi (bisa diatur: rentang sinkronisasi) | 47-53 Hz, 57-63 Hz atau keduanya (adaptif) | ||
| Faktor Daya / THD | > 0,99 pada 50% beban atau lebih / < 3,5% | ||
| Tegangan DC nominal / jangkauan diperpanjang (tanpa kelebihan beban) 3) | 204 - 290 VDC / 180 - 204 VDC | ||
| DC Current (maksimal) | 13,3 A / 18 A selama overload (15s) | 6,4 A / 9 A selama overload (15s) | |
|
Fitur input |
Fuse di L dan N, Hot pluggable, Varistor, Hot pluggable Input AC terminal sekrup individu 6 mm2 untuk L, N & PE Bulk DC input koneksi ke baut M6 |
||
| Spesifikasi Lainnya | |||
| Dukungan untuk koneksi ke pengontrol berikut (RJ45) | Smartpack2, Smartpack S & Compack pengontrol | ||
| Efisiensi | > 96% (mode utama (AC/AC dan AC/DC)), > 94% (mode inverter (DC/AC)) | ||
| Distribusi AC 2 kutub (koneksi soket IEC 320-C13) | 3pc, 10A, OP karakteristik (opsional 4-8 A pemutus dengan karakteristik CS tersedia) | ||
| Kelas Perlindungan | IP 20 | ||
| Suhu operasi | -40 sampai +55°C (+40 sampai +131°F), kelembaban 5 - 95% RH tidak kondensasi | ||
| Suhu penyimpanan | -40 sampai +85°C (-40 sampai +185°F), kelembaban 0 - 99% RH tidak kondensasi | ||
| Dimensi [WxDxH] / Berat | 482 x 395 x 44mm (1U) (19 x 17 x 1,8 ′′) / 6kg (13 lbs) | ||
| Standar Desain | |||
| Keamanan listrik | EN 60950-1, EN 62040-1 | ||
| EMC |
ETSI EN 300 386 V.1.6.1, FCC CFR 47 Bagian 15 EN 61000-6-1/-2/-4/-5 EN62040-2 (Kategori C1 emisi, kucing C2/C3 kekebalan) |
||
|
Lingkungan |
ETSI EN 300 019: 2-1 (Kelas 1.2) & 2-2 (Kelas 2.3) Kondisi operasi normal sesuai dengan IEC/EN 62040-3:2011 klausul 4.2. Kondisi operasi lainnya sesuai dengan IEC 62040-3:2011 klausa 4.3, harus diberitahu 2011/65/EU (RoHS) & 2012/19/EU (WEEE) |
||
|
1) rentang tegangan output dikonfigurasi di pabrik dan memiliki kunci individu di bagian atas sasis 3) Performa yang berkurang - tidak ada peningkatan daya dan peningkatan tegangan THD pada output AC. |
2) AC beban memiliki prioritas.tersediaDaya keluar DC dan arus tergantung pada AC instan beban dan tegangan input AC; yaitu maksimum 1600W pada daya AC penuh dan input nominal untuk 230VAC. 4) Jika tegangan DC ditarik di bawah 194 V arus masuk dapat meningkat di atas tingkat ini |
||
![]()
![]()
![]()
![]()
Produk terkait:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Solusi
Kami menyediakan solusi lengkap termasuk survei situs, mengusulkan rencana profesional sesuai dengan permintaan pelanggan, dukungan teknis,dan layanan pemeliharaan untuk Perusahaan Telekomunikasi di dalam dan di luar CinaKami memiliki tim yang kompeten dan jaringan mitra terpercaya di seluruh dunia.
FAQ:
1Bagaimana Anda mengontrol kualitasnya?
A:Semua produk sebelum pengiriman adalah skenario penggunaan simulasi, beban dan beban penuh dan uji berbagi arus untuk memastikan kualitas produk.
2Berapa jumlah pesanan minimummu?
A: Tidak ada jumlah pesanan minimum, dan satu juga dapat dilakukan.
3Bisa kau perkenalkan perusahaanmu?
A: Saya merasa sangat terhormat. Saya akan mengirimkan dokumen pengenalan perusahaan kepada Anda nanti untuk memberi Anda pengenalan yang lebih komprehensif dan langsung tentang informasi perusahaan kami.
4Apa keuntungan dari perusahaanmu?
A:Inventaris yang memadai, dan jaminan pasokan untuk pembaruan pasokan berikutnya, fleksibel disediakan sesuai dengan kebutuhan pelanggan yang berbeda, memberikan solusi yang berbeda.
5Bolehkah aku mengirim sampel? Laporkan padaku bersama dengan harganya?
A: Anda dapat mengirim sampel, sampel tunduk pada kebanggaan besar, dan barang perlu ditanggung oleh Anda.
6Bagaimana perusahaan Anda menangani masalah kualitas?
A: Perusahaan kami telah melakukan industri ini selama hampir 10 tahun. Ia sudah memiliki reputasi tertentu. Kami akan menganalisisnya dengan hati-hati. Jika itu memang masalah kualitas kami,Anda dapat yakin bahwa ia akan melakukan hal-hal sesuai dengan perjanjian kontrak dan tidak akan pernah membiarkan Anda memiliki apapun setelah kekhawatiran, tim layanan kami akan dengan senang hati melayani Anda.
7 Wtopi aBoTapi kualitasnya?
A: 100% asli dengan paket baru. kami akan menguji setiap item sebelum dikirim untuk memastikan setiap item dengan kualitas yang baik.
8 HBerapa bulan garansi?
A: Jaminan kualitas 1 tahun
9Bagaimana menangani barang-barang berkualitas rendah?
A: Barang dapat dikirim dengan biaya biaya pos kami untuk produk berkualitas buruk dalam waktu garansi.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan